пятница, 23 ноября 2012 г.

Телефонная книжка.

Не смотря на активное использование телефонов, смартфонов и прочей техники, есть люди которым удобнее все записывать в тетрадочку:) и я их понимаю. Вот такой у меня был заказ - телефонная книжка. Книжку купила, выдрала блок и сделала обложку. Вязаные цветочки (неплохо было бы научиться вязать их самой, пока это Kaisercraft), кружево, деревяные пуговочки, одна из пуговичек ну ооочень старенькая (навестила маму))), бумага MF, розочка распечатана. Застегивается на пуговку. Сделала в этот раз держатель для ручки, для примера засунула икеевский карандашик, но там он и останется в качестве декора)))

С блокнотом хочу поучавствовать в задании Творческого клуба "Просто сделай" 
Спасибо, что заглядываете! :)

8 комментариев:

  1. Получилось очень изящно! сразу видно мастерица с тонким вкусом))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится твой блокнотик,вязанный цветочек, пуговки, тесьма приятно сочетаются с картинкой и ткань подчёркивает элегантность блокнота в целом!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людмила, спасибо! Невероятно приятно!!! Ткань замечательная, да вообще ткани для пэчворка почти все замечательные, не считая их цены)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, твои блокнотики выше всяких похвал! Сочетание цветов правда замечательное, и тканька красивущая! И классная идея с карандашиком , все под рукой)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Спасибо, Евгения! Страшно приятно получить такую оценку от вас!)))

      Удалить