пятница, 3 октября 2014 г.

СП. Тематический альбом. Третий разворот.

Я сегодня спамер)))) Хочу успеть все разом, пока ребенок мне это позволяет..)
очень быстро все показываю) В общем, третий разворот в СП Галины.
В этом развороте обязательный элемент - прозрачность. У меня обязательный элементы спрятаны)

открываем..

вот! слева под прозрачной пленкой снежинки)

и на правом развороте под подложкой для фото..

кармашек со снежинками. Да, тут дед Мороз уже идет к нам в гости, с заветным подарочком))
Все та же бумага  Carta Bella, натики scrapberrys, много строчки, и вырубные элементы по-моему Kaiser Kraft...могу ошибаться, уже два года как лежат.
Ну все, на сегодня я закончила. Спасибо, что заглядываете!!! Пока!


СП Тематический альбом. Второй разворот.

Приветики!:) Итак второй разворот моего зимнего альбомчика в рамках СП с Галиной. Тут у меня теплые вечера дома с ожиданием подарочков)) Помню в прошлом году дочка так ждала этого деда Мороза, что я сама немного вернулась в детство, ну а вообще конечно дед Мороз был для нее исключительно курьером)))))потому как за полгода до этого она нам все уши прожужжала о подарке, который она ждет от него)) "написала" ему письмо и потом через день интересовалась точно ли он его получил))) Вот здесь у меня обязательный элемент разворота - тканевый элемент это мешочек с подарками) Мешочек из фетра, украшенный мнежинкой. Эти снежинки я набрала по глупости во времена первых покупок, когда все, что блестит - это ВАХ как красиво)) А тут они неплохо вписались эти снежинки, они у меня будут и дальше, в третьем развороте)

Мешочек покрыт глиттером.


Часики, показывающие, что осталось совсем немного..)

А эта красная подложка не знаю из чего, что-то пресованное, интересно так смотрится. И олень! Это натирка, я от него балдею!))
Вообще создание этого альбома меня затянуло) Спасибо Галине за этот проект!



СП Тематический альбом. Первый разворот

Привет! Хочу показать альбом, который делаю для СП с Галиной. Вообще СП стартовал давно, но осенило меня только сейчас)) В общем, решила я сделать альбом для дочки) только не простой, а тематический..зимний, новогодний)) Малышка очень ждет зиму, в отличии от меня он ее любит)) снег, снеговики, горки и санки..) конечно у нее сейчас другие ассоциации с этим временем года, они у нее волшебные, праздничные, ожидание деда Мороза) это у меня зима - это холод собачий, куча кофт и курток, эти сборы на прогулку..болезни и сидение дома...Но зима - это Новый Год! А Новый Год - это все таки сказка)) Поэтому альбомчик будет посвящен этому.
Итак новогодняя сказка начинается..)Первый разворот. Вообще за полтора дня я сделала три разворота, поэтому будут еще два поста)

Честно говоря тут еще как бы не совсем все...т.е. я не совсем довольна, поэтому скорее всего что-то изменю, но так как сроки итак поджимают, пока так)
Бумага Carta Bella, уже полтора года лежит без дела, а она ну очень красивая и хватит уже жалеть в конце концов) Очень много натирок в этом альбому и Kaiser и Scrapberrys, вырубные элементы, также на подложках Trimkraft Silent Night.
Альбом планировался быть достаточно плоским, без лишних обьемных элементов, потому что скорее всего разглядывать девочки будут уже вдвоем) все таки младшей будет 10 месяцев))
 так иду писать второй пост!