среда, 23 января 2013 г.

Творческий кризис..

Привет всем кто меня читает! Вот бывае такое, чешутся руки, не дают покоя ножницы и бумага, а ничего толькового сделать не получается? Вот у меня как раз тако момент. Но я все равно сделала открыточку))
Она простенькая, единственное, что я тут наделала так это поэксперементировала с сеточкой, или как она правильно называется?

В общем обтянула я ее по периметру и прошила. Она замечательно блестит на солнышке. Сама бумага тоже кое где покрыта глиттером. Картинка распечатана на принтере. Розочки-цветочки и шебби-ленточка.
 Ну никак она не хочет у меня тут блестеть))
Сделала ее по скетчу Жажды Творчества


Надеюсь мой кризис скоро пройдет, а то прям тоска какая-то..

9 комментариев:

  1. Только разглядела сеточку) Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивую палитру для этой открытки подобрали. Ассоциации с мятным шоколадом почему-то-)))Спасибо, что вы с нами в этом задании. С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, поздравляю с Топом, открытка классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила! Спасибо))мне так приятно))я честно говоря совсем не ожидала попасть в этот топ))с утра просматривала одним глазом посты, второй еще спал))и тут вижу свое имя - обалдеть!!!

      Удалить
  4. У вас замечательная открыточка) Гамма очень хорошо подобрана) Мне понравилась идея с сеткой - оригинально, я даже сначала подумала, что это кракелюр)
    Поздравляю с ТОПом!
    Буду рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий и поздравление с топом:)) Я рада, что сеточку вижу не только я))))как-то совсем не так она смотрится на фотографии)) Очень рада знакомствам и новым ПЧ!!! Постараюсь не разочаровать)))

      Удалить