пятница, 22 февраля 2013 г.

Открытка

Девочки, привет!!! Покажу открыточку! Сделала по скетчу арт-студии Просвет, сразу вдохновил))


Вы заметили???))) Обработанная фотка! Первая! Любууууюсь)))Только это не я ведь сделала, я сегодня убила на это полтора часа и так НИЧЕГО и не смогла сделать, чес слово - открытку сделать проще! Восторгаюсь всегда смотря на работы девочек, ну красиво - сил нет. А это мне сделала одна замечательная девочка, на скорую руку за пару минут))есть к чему стремиться и я твердо пообещала себе обязательно разобраться))
Ну а это уже без обработки)




10 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка!!! Бумажка обворожительная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) Бумага правда красивая))она тисненная, выпуклые такие все цветочки, купила давным-давно, пристраиваю потихоньку))

      Удалить
    2. На втором фото хорошо видно рельефы цветочков!!!

      Удалить
    3. Алена, меня это очень радует!!!))

      Удалить
  2. Оксана, такое классное применение чипборда! Красивая открытка такая, спокойные осенние бархатные цвета, освеженные перламутром жемчуга! Спасибо от арт-студии "ПроСвет".
    По обработке фото, может пригодится Вам http://art-prosvet.blogspot.ru/2013/02/picasa.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо!!! И обязательно воспользуюсь вашими советами по обработке фото)) Фотошоп категорически отказывается со мной дружить, он элементарно даже загрузиться ко мне не может никак, мой маленький бук визжит уже от бесконечных попыток! Может хоть Пикаса подобрее будет!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Андрианна, спасибо!!! Делала для замечательного человека и скетч классный, поэтому быстренько сложилась:) Рада, что нравится:)

      Удалить
  4. Сочетание цветов ммм... Милая открыточка, удачи в конкурсе блога Арт-студия Просвет.

    ОтветитьУдалить