четверг, 4 апреля 2013 г.

Магнит с моей девочкой))

Ну вот и для себя наконец я сделала магнит на холодильник!)) С моей любимой девочкой))) Магнит конечно не маленький по размерам 13*14 см., но мне подходит)))
Все из коллекции Little Yellow Bicycle. Брала для альбома, она подходит для нашей фотосессии, но начать решила с магнита)))так сказать набиваю руку. За альбом все еще ну очень страшно браться..не готова..


 Участвую с ним в задании "Волгоградского скрап-клуба" 
И в задании "Киевского скрапклуба" - велики!!



9 комментариев:

  1. Оксана, магнитик чудесный получился и видя по нему, ты к альбомчику готова, главное не бояться, как можно испортить то, что сама придумала, это же будет твое!!! Так что желаю тебе побороть свой страх и начать, выбрать фон для странички, определиться с раскладкой и вперед, дальше дело за малым! И по этому поводу у меня для тебя сеть наградка, заходи в гости
    http://alyonkini-rukodelki.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо:)) я наверное перфекционистка, поэтому хочу уж если и сделать то, что будет потом со мной "жить", то сделать идеально)))а идеально пока не получается))но деваться то некуда, все равно начну))спасибо за наградку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа, очень похожа на страничку миниальбома, спасибо, что вдохновились заданием от ВСК)

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестный магнит получился!! Идеальное сочетание бумаги/украшений и фото. Спасибо за участие в задании Волгоградского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится, особенно как ты продолжила цвета на фото в оформлении магнита!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ведь эту бумагу специально и заказывала, долго искала подходящую, именно эта подошла идеально просто, только я видимо в тот момент так обрадовалась, что взяла набор 15*15, не глядя..на альбом не хватит..)))

      Удалить
  6. Здорово! Спасибо за участие в задании Киевского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить