воскресенье, 30 июня 2013 г.

Две открытули)

Девочки, привет! Я с парой открыточек, обе делала очень быстро, чуть не в последний момент. Достаточно простенькие)) Вот в перво накосячила конечно(( Вот никак не надо было поздравительную надпись делать на вырубке...но поезд уехал, ничего не изменишь((
 Вторую открытку делала по скетчу "Эльфийского сада". Очень мне он понравился.

Не сфоткала внутрянку октрытки. Там карман для денег.


На обеих открытках бумага American Crafts, такая она летняя, сочная, очень мне нравится))
Вырубка, примовские цветы, шебби-ленты и чипборд Wycinanka, польский вроде, да?)

Всем удачи и хорошего настроения!))

4 комментария:

  1. Оксана, классные открытулечки получились!!! На первой надпись не то, что не нужно было делать на вырубке, просто ее можно было бы сделать многослойной, ну и просится другой цвет, не белый, белый как раз можно было оставить на подложку. Я в последнее время распечатываю надписи на скрапбумаге, как будто бы штампом ставлю, а дальше вырезаю как нужно! ))) А вторая очень понравился, скетч и впрямь очень милый и интрересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Ага, на скрапбумаге я тоже печатаю поздравления, а тут приспичило эту вырубку, а когда дело было сделано поняла, что зряяяяяя. Надо было на полоске бумаге сделать)))

      Удалить
  2. Открытки классные - у первой цветовая гамма одна из любимых - желтый и розовый мммм.... А вторую за сайте эльф. сада заприметила - очень красивая, нежная и скетч отлично просматривается!!!!! Успехов в розыгрыше приза!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Natalya, спасибо!)) Желтый и розовый очень оптимистичные такие цвета, сразу как-то празднично на душе становится)) мне тоже они очень нравятся)) И спасибо за пожелание в розыгрыше!)))

      Удалить