пятница, 28 декабря 2012 г.

Блокнот для сестры.

Этот блокнот последний в уходящем году.Хотелось еще сделать календари, домики для чайных пакетиков и еще много чего...но у меня нет ни времени, ни сил уже)) А еще так хочется подготовить наконец к празднику квартиру!)) Этот блокнот я делала для сестры. Она у меня любительница блокнотов, покупает она их каждый месяц)))но исписанными остаются максимум первые три листа))потом "новая жизнь" и новый блокнот!) Ну в общем-то именно поэтому блокнот на кольцах..проблем не будет, вырвала ненужное и снова новенький))

Блокнот формата А5, листочки все в цветочках, бабочках и перьях.)) Скомбинировала две ткани, по просьбе сестры блокнот должен был быть ярким и красным, вообще на нее это мало похоже и я была ОЧЕНЬ удивлена, поэтому я и взяла вторую ткань - белую в красные мелкие цветочки ( ну чтобы красный впоследствии глаз не резал). Брадс ММЕ, шифоновый цветочек честно не помню чей, кружево, башенка, бумага Мелиссы, Графики (на форзацах) и MME новогодняя (на разделителях).

Сделала три разделителя. Странички для блокнота брала тут и тут. Спасибо вам за них, девочки! Не могу найти источник кулинарных страничек и перышек. Обязательно поищу!



 С блокнотом участвую в задании Волгоградского скрап-клуба  "Ткань + кружево + пуговица"! (до 20 января).



6 комментариев:

  1. Оксана, очередная красота!!! Как же мне нравятся твои работы! В них ничего лишнего, нежно и главное аккуратно выглядят. Ручки у тебя золотые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за такие теплые слова! Это так приятно, рот расплывается до ушей от радости!:))

      Удалить
  2. Оксана, бесподобные работы, все, не только эта))прелесть))
    С наступающими!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!!:) И мои поздравления с наступающими праздниками!!!

      Удалить
  3. Очаровательный блокнот)))Хочется записывать в него свои самые сокровенные мечты и желания)))Спасибо, что творите с Волгоградским скрап-клубом)))С наступающим)))Счастья, удачи, исполнения желаний)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам!:) С наступающим Новым Годом!

      Удалить