суббота, 20 сентября 2014 г.

Всем привет! Покажу несколько новых работ. Начну пожалуй с блокнота. Я все таки сделала блокнот для себя, то есть для скрапа) Записывала и рисовала на обрывках и обрезках, а теперь вот у меня будет верный друг! Это я по первому этапу "Я могу!" еще отчитываюсь сама для себя) Вообще остальные этапы у меня до 4 и 5 этапы у меня еще в черновиках висят, неопубликованные( Надо бы домыслить посидеть и сформулировать, но пока не получается. Старшая дочка сейчас дома, в садик не ходим уже почти месяц, у младшей лезет очередной зуб...эх...спим мало, очень мало(((с рук не сходим. Жалко ее очень( Вот ночами урываю время для себя и немножко творю) Так...пожаловалась..))
В общем блокнот


Значит сделала я блокнотик, чудненький такой, небольшой - 18х13 см., нравился мне он очень...спокойный, нераздражающий, покрашенный местами акриловым грунтом..в общем добралась до него доча...и ведь сколько ж раз было сказано, ну не трогайте мой стол. Ага..короче блокнотик был изрисован, а намой вопрос "это что?" было сказано -"это прибор! он показывает куда идти"! Я плакаль...(( Короче я решила эти приборы замазать, расстроившись, и по-моему приборы были и ничего себе так...лучше уж они. Ну теперь не исправить, фото "до" у меня нет, так что, оставляю то, что есть) 
Делала по скетчу блога Арт-кладовая.
А теперь кулинарный блокнотик. В подарок нашему педиатру) в благодарность так сказать.

Ткань Тильдочка, картинка распечатка из интернета, польский чипборд, кружево, пуговички и карандашик (икея конечно:)) С блокнотиком участвую в задании блога "Доступный скрап"
по скетчу блога Fairy's Challenge

И наконец открыточка. Открытку делала по скетчу нового блога Scrap-company
Кардсток, бумага MF, цветы примы, Scrapberrys, шитье, рафия, вырубка и чипборд.

 Всем хорошего настроения:)





12 комментариев:

  1. Работы отличные! И, по-моему, акрил ничуть не помешал - я сначала посмотрела и даже не заметила его, потом только, когда прочитала))
    Открыточка чудесная - такая теплая и душевная))
    Спасибо, что творите вместе с челлендж-блогом ScrapCompany!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Дети это лучшее, что у нам есть. А может этот прибор ( хоть и закрашенный) будет показывать нужную дорогу)) Работы замечательные, спасибо, что с нами Арт- кладовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна:) а приборов таких у нас дома столько, что точно не заблудимся!:)))

      Удалить
  3. Открыточка очень теплая получилась!!! и такая объемненькая)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от блога ScrapCompany, приятно, что наш скетч вдохновлял вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, кулинарный блокнотик очень понравился!!! Классная идея с карандашиком на обложке, очень удобно его там хранить, с позволения забираю в копилку идей! :) Спасибо, что участвуете в задании Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не я придумала) даже не помню у кого первого увидела карандашик как элемент декора)и решила сделать его не декором, а такой вещью под рукой! Рада, что понравился!

      Удалить
  6. Шикарные блокноты! Спасибо от блога Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить